Календарь мероприятий АСЭТУ 2011-2012 г.г.Украина

Ноябрь

5-6 Чемпионат Днепропетровской области,

Фестиваль уличного танца

отборочный на фестивали Funky style stars и Битва за Днепр

г. Днепропетровск Аникеев С. C

5-6 Чемпионат АР Крым,

Фестиваль уличного танца

отборочный на фестивали Funky style stars и Битва за Днепр

г. Симферополь Гладыш.Т.

Гладыш А. С

5-6 Чемпионат Одесской области,

г. Одесса Ильин А. С

5-6 Областной турнир,

г. Мелитополь Алексеева А. Д

5-6 Чемпионат Черкасской области,

г. Черкассы Сухенко В. С

 

12-13 Всеукраинский фестиваль

Всеукраинский турнир

«Кубок Донбасса»,

г. Донецк

Шевченко В.

 

В

 

 

19-20 Чемпионат Херсонской области

г. Херсон Ширина Т. C

 

19-20 Международный фестиваль искусств «ArtФеерия 2011»

Мастер-классы джаз, модерн, контемпорари

г. Харьков

http://artfeeria.info/

 

Андриевская В.

Аникеев С.

 

A

 

20

Мастер- классы Hmel Squad/Bff

(House, Hip-Hop)

г. Запорожье Сидорцова Я.

Вороная Т.

 

26-27 Чемпионат Украины

по belly dance

(отборочный на Чемпионат Мира,

май 2011, Лондон, Англия)

г. Ялта

http://yaltabelly.com/

 

Гладыш Т.

Гладыш А.

А

 

 

30 Общее собрание тренеров и судей АСЭТУ, Конференция АСЭТУ

Церемония вручения премии

«Золота відзнака»

г. Ялта

 

ВОО АСЭТУ

Декабрь

 

 

 

 

1-4 IDF ranking competition

КУБОК ЕВРОПЫ

Чемпионат Украины стрит дисциплины

(отборочный на Чемпионат Мира,

май 2011, Лондон, Англия)

Фестиваль уличного танца

Funky Style Stars

отборочный на фестивали Битва за Днепр и Ukrainian open battle

Кубок отеля Ялта-Интурист

Международные Мастер-классы

г. Ялта

http://yaltachamp.com/

 

 

 

Гладыш Т.

Гладыш А.

 

 

 

А

 

9-10 Всеукраинский фестиваль искусств

«Рождественский Киев»

г. Киев Бернадская Д. В

11

Мастер-классы Vobr г. Запорожье

(House, Hip-Hop, Dancehall) Сидорцова Я.

Вороная Т.

Январь

22 Кубок южного региона АСЭТУ,

г. Херсон Ширина Т.

Ширина В. C

21-22 Областной турнир,

г. Донецк Шевченко В. Д

 

 

28-29 Первенство Центрального региона АСЭТУ

Международный фестиваль хореографического искусства

«Столиця запрошує»

г. Киев

http://stolucya-fest.com/

 

Новаковская И.

Журкина А. С

 

А

Февраль

 

3-5 Международный фестиваль хореографического искусства

г. Миколайки, Польша

А

 

3-5 Международные соревнования по современным танцам

г. Миколайки, Польша

А

 

3-5 Международный фестиваль

уличного танца

отборочный на фестивали Битва за Днепр и Ukrainian open battle

г. Миколайки, Польша

А

 

4-5 Областной турнир,

г. Одесса Павличенко С. Д

4-5 Областной турнир,

г. Харьков Андриевская В. Д

 

 

11-12

Международный телевизионный фестиваль хореографического искусства «Днепровская волна»

Мастер-классы джаз, модерн, контемпорари

г. Днепропетровск

http://dneprvolna.info/

 

 

Аникеев С.

 

А

 

25-26 Всеукраинский фестиваль по восточному танцу

«Super Star 2012»

г. Запорожье

Ассирия, Шаганэ, Ламия

А

 

 

25-26 Всеукраинский фестиваль хореографического искусства и всеукраинские соревнования по современным танцам «Весенний ветер»

г. Черкассы

 

Сухенко В.

 

В

Март

 

 

 

 

9-11 IDF ranking competition

КУБОК ЕВРОПЫ

Открытый Кубок Украины

Международные соревнования

по современным танцам

Международный фестиваль

уличного танца «Битва за Днепр»

отборочный на фестивали Ukrainian open battle и Stamp the floor

Международные мастер-классы

г. Днепропетровск

http://ukrkubok.info/

 

 

 

 

Аникеев С.

 

 

 

А

18 Областной турнир,

г. Ильичевск Грудинина Е. Д

18 Областной турнир,

г. Симферополь Гладыш Т.

Гладыш А. Д

 

 

23-25 Международный фестиваль восточного танца «Пирамида»

IDF ranking competition

КУБОК ЕВРОПЫ

по Восточному Танцу

г. Одесса

http://bellyworldcup.com/

 

 

Ильин А.

Ильина А.

 

 

А

24-25 Областной турнир,

г. Киев Калачик Е. Д

 

31 марта-

1 апреля Международные соревнования

«Кубок Престижа 2011»

Кубок Украины по хип-хопу,

Фестиваль уличного танца

«Prestige battle»,

отборочный на фестивали Ukrainian open battle и Stamp the floor

мастер-классы

г. Запорожье

 

Омельченко Е.

 

А

 

Апрель

 

 

 

6-8 IDF ranking competition

КУБОК ЕВРОПЫ

по шоу дисциплинам

Международный телевизионный фестиваль хореографического искусства

«Ялтинский берег»,

Международные мастер-классы

г. Ялта

http://yaltabereg.com/

 

 

 

Гладыш Т.

Гладыш А.

 

 

А

 

19-22 Международный фестиваль искусств «АртВесна»

г. Киев

Бернадская Д.

А

 

 

28-29 Международные соревнования по современным танцам

Международный фестиваль уличного танца «Stamp the floor»

отборочный на фестиваль Ukrainian open battle

г. Святогорск

 

Овчинников А.

 

 

А

Май

 

5-6 Чемпионат Луганской области

«Танцевальная арена»,

г. Луганск Соколовская А.,

Алиса

 

С

12-13 Областной турнир,

г. Симферополь Гладыш Т.

Гладыш А. Д

12-13 Областной турнир,

г. Харьков Волгина О. Д

 

13 Областной турнир,

г. Одесса Добровольская В. Д

 

 

19-20 Всеукраинский фестиваль современной хореографии «Все звёзды детям»,

Областной турнир,

г. Донецк

Шевченко В.

В

 

Д

 

 

20

Областной турнир,

г. Николаев Школярова Н. Д

26-27 Областной фестиваль «Зіркове дитинство»

г. Вышгород Журкина А.

Новаковская И. Д

 

 

25-27 Всеукраинские соревнования по современным танцам, Street Dance fest,

отборочный на фестиваль Ukrainian open battle

Семинары: Hip-hop, Techno, House, Funky, ElectroDance (Tecktonik)

г. Бердянск

 

Омельченко Е.

 

В

25-29 ЧЕМПИОНАТ МИРА IDF,

Лондон, Англия IDF А

Июнь

 

 

 

26-29 Танцевальный Марафон

`Бегущие по волнам`,

Международный Телевизионный фестиваль хореографического искусства

«Международное фестивальное движение»

г. Евпатория

http://bpv.su/

 

 

Гладыш Т.

Гладыш А.

 

А

28-29 Открытый Чемпионат Украины

по восточным танцам

г. Евпатория

http://bpv.su/

Гладыш Т.

Гладыш А.

А

Июль

 

1-4 Открытый Чемпионат Украины по современным танцам

г. Евпатория

http://bpv.su/

Гладыш Т.

Гладыш А.

А

 

 

5-6 Международный фестиваль уличного танца

«Ukrainian open battle»,

г. Евпатория

http://bpv.su/

 

Гладыш Т.

Гладыш А.

 

А

 

 

5-8 Семинар для тренеров и судей АСЭТУ,

тренировочные сборы для танцоров

г. Евпатория

http://bpv.su/

 

 

Гладыш Т.

Гладыш А.

 

А

август

Международный фестиваль по восточному танцу

«Shisha-battle»

г. Одесса

Ильин А.

Ильин А.

А

 

 

Главная   О фестивале   Магазин   Контакты   Карта сайта

© Фестиваль Восточных Танцев "Анатолия"
Тольятти 2003-2006г.